Техника в лизинг

Техника ЧТЗ внесена в перечень продукции по новой лизинговой программе Министерства промышленности и торговли РФ. Программа льготного лизинга, включает финансовые механизмы, благодаря которым конечный приобретатель продукции предприятия экономит до 10 процентов стоимости при покупке новой дорожно-строительной техники. Скидка предоставляется клиентам при уплате авансового платежа по договорам лизинга.
На льготных условиях продается широкая линейка заводской техники. В частности, 10-процентная скидка распространяется на тракторы класса 10 - Т10, Т10МБ, бульдозеры класса 10 - Б10М(Б), Б11(Б), бульдозеры класса 15 - Б12М(Б), Б14(Б), погрузчики ПК-55, ПК-65, ПК-70, а также на бульдозеры класса 25 - ДЭТ-400, на трубоукладчики ТР12, ТР20.
Перечень лизинговых компаний, участвующих в этой государственной программе представлен ниже. Под условия льготного финансирования со стороны этого министерства подпадают договоры лизинга, заключенные с 1 января по 1 декабря 2017 года. При этом размер аванса по договору лизинга может колебаться в определенном «коридоре» - не менее 10 и не более 50 процентов от стоимости техники. Техника, являющаяся предметом соглашения, должна быть выпущена не ранее 2016 года, не передаваться в лизинг до этого, не быть в собственности у частного лица и не находиться на регистрационном учете в соответствии с законодательством РФ.
Следует отметить, что установлены лимиты бюджетных средств по программе льготного лизинга. Поэтому заинтересованным в приобретении техники в лизинг организациям, необходимо заблаговременно определиться с планами.

По всем возникшим вопросам вы можете обратиться в службу продаж ЧТЗ:
+7 (351)773-0-773, 773-0-774
или в лизинговые компании указанные ниже.

Список лизинговых организаций, попадающих под программу льготного лизинга Минпромторга РФ по состоянию на 31.07.2017:
ООО "Лизинговая компания дельта",
ООО "СТОУН-XXI",
ООО "Интерлизинг",
ООО "Техноспецсталь-лизинг",
ООО "Сименс финанс",
ООО "Специнвестлизинг",
ООО "Эксперт-Лизинг",
ООО "Лизинговое агентство",
ООО "Простые решения",
ООО "Лизинг АиСТ",
АО "Бизнес альянс",
ООО "Элемент лизинг",
ОАО "Аквилон-лизинг",
ООО "МКБ-Лизинг",
АО "Газпромбанк Лизинг",
ООО "Бэлти-Гранд",
ЗАО "Спецнефтетранс",
ООО "Инвест-Бизнес Лизинг",
ООО "Балтийский лизинг",
ООО "Транслизинг",
АО "Лизинговая компания "Камаз",
АО "ВЭБ-лизинг",
АО "Сбербанк лизинг",
ООО "Уралбизнеслизинг",
ООО "Крымская лизинговая компания",
ООО "ЭКСПО-Лизинг",
ООО "Сеспель-финанс".

31 июля 2017